Требуется юрист для взыскания ущерба после ДТП с виновником из Краснодарского края

Ищу юриста, который мог бы представлять мои интересы по взысканию разницы денежных средств (фактически причинённый ущерб минус выплата по ОСАГО) с виновника ДТП. Виновник проживает в Краснодарском крае.
Лучший ответ

Андрей, направьте ему претензию заказным письмом с уведомлением о вручении с требованием оплатить сумму ущерба. В случае отказа или умолчания направьте иск в суд по его месту жительства с ходатайством рассмотреть в ваше отсутствие. Нужные документы могут подготовить юристы нашего сайта или по месту вашего жительства.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личные сообщения и уже обсудить все детали.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день!

Могу направлять претензию - трата времени. Она не обязательна, а, следовательно, можно сразу подать иск в суд.

Могу Вам помочь в Вашем деле. Обращайтесь.