Организатор интернет-магазина наркотиков стал сотрудником уголовного розыска - на что рассчитывать?
это оперской развод..... После того как Вы сделаете то, что сказал опер Вас задержат и привлекут к уголовной ответственности за приготовление к сбыту.... и старые эпизоды пришьют....
Согласие на участие в качестве закупщика (распространителя) волшебным образом исчезнет. В моей практике так было всегда.
Жену и Вас на основании только распечатки с банковской карты, если все остальные сим... пустые и на ПК ничего не найдут привлечь к уголовной ответственности не смогут. в том числе и арестовать. Максимум, что они смогут сделать. Это задержать Вас на 48 часов и то не факт.
Подумайте, Вам опер не зря говорил не ходи к адвокату, т.к. он понимает, что если Вы заключите соглашение с адвокатом, то у них ничего не получится.
Ваша задача найти адвоката, заключить с ним соглашение и более одному не ходить в отдел полиции.