Как написать заявление на снятие процентов и просрочки при подаче банком на меня в суд?

• г. Южно-Сахалинск

Пришли документы, банк подал на меня в суд, слушанье назначено на 08.06.2015. Подскажите, что мне стоит предпринять, как написать заявление на снятие процентов и просрочки. На данный момент я нигде не работаю. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подайте заявление в суд в порядке ст. 333 ГК РФ и ст. 203 ГПК РФ.

Это лучший ответ

Вам необходимо заявить о ходатайство о применении ст.333 ГК РФ, по которой могут снизить проценты по штрафам и пени и заявить о рассрочке платежа в связи с финансовыми трудностями.