Как получить компенсацию после ДТП, если виновник скрылся, а страховая компания неизвестна

Как истребовать возмещение вреда в ходе ДТП с виновника, если он с места ДТП скрылся, но впоследствии был установлен. В какой страховой компании был застрахован виновник ДТП неизвестно.

Лучший ответ

Здравствуйте! свою обратитесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А своя страховая компания возместит ущерб в данной ситуации или откажет?

Вам проще и быстрее обратиться в суд и взыскать с виновника.