Можно ли получить каникулы на 2-3 месяца по ипотеки в ВТБ 24
Лучший ответ
Обратитесь письменно в банк, такие вопросы решаются индивидуально.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Этот вопрос нужно решать с руководством банка Но на практике банки не дают подобных отсрочек
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это право Банка, а не обязанность.
Гипотетически это возможно, как будет обстоять дело на практике зависит, в частности, от условий Вашего договора. В любо случае это Ваше право - обратиться с соответствующим заявлением в банк.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!