Неравные выплаты за вывоз ЖБО - как изменить систему расчета для справедливого платежа
У нас 12 квартирный дом, и 2 выгребных колодца на каждую половину дома. В одной половине дома постоянно проживают 6 семей, во второй только 3 человека. Вывоз ЖБО производят чаще из 1 половины дома, а сумму делят на всех жильцов! Получается что кто-то платит огромные деньги просто так. Как быть? Можно ли просить управляющую кампанию, начислять платежи по другому?
Лучший ответ
Размер оплаты за вывоз отходов рассчитывается исходя из площади помещения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Я это знаю! Но ямы то 2 , из первой чистят в 2 раза чаще! Можно ли это как-то учитывать?
А могу ли я пользоваться услугами весной кампании по вывозу жбо
Могу ли я пользоваться услугами весной фирмы по вывозу жбо?