Указ от 23 мая 2015 года - обналичивание материнского капитала для приобретения жилья до 3-х летнего возраста - факт или миф?
Если я правильно поняла то вышел указ от 23 мая 2015 года который говорит что можно обналичить мат. капитал до 3-х летнего возраста на приобретение не обязательно ипотечного жилья. Так ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вы все правильно понимаете, были поправки в части мат. капитала.
Спасибо.Достаточно понятно ответили.