Как вернуть деньги после интернет мошенничества, если банк не помогает?
Возможно ли вернуть деньги при интернет мошенничестве? Произвел оплату в счет липового интернет магазина, телефон и почта у них молчит! Перевод делал с карты сбербанка на счёт сбербанка. Есть все реквизиты этой организации. В банке мне...
Лучший ответ