Как прописать мужа на собственность в общежитии без согласия соседей

Купили в собственность комнату в общежитии 12 кв. М. Оформили на меня. Общая долевая собственность, доля 22/290. Я там прописываться не буду, мне нужно прописать туда мужа. Т.к. Это общежитиие и в квартире 12 комнат, взять согласие у всех на прописку мужа просто нет возможности. Как без этого согласия прописать мужа на моей собственности? Ведь если там никто не будет прописан, то начислять мне коммунальные услуги не смогут!

Лучший ответ

Начисление коммунальных платежей будут вам производить на основании свидетельства о праве собственности, вне зависимости от того зарегистрированы вы в комнате или нет.