Краснодар, 04.06.2015, 08:45

Решение суда - получение возмещения суммы переведенной мошенникам и неясность относительно использования суммы снижения услуг адвоката

Вопрос №7024580 из г. Краснодар
опубликован 04.06.2015, 08:45
Помогите пожалуйста разъяснить нам решение суда дело было так мошенники сняли с кредитной карты деньги мы об этом уведомили банк когда деньги до мошенников еще не дошли но банк их перевел им через три дня образовалась задолженность мы сами подали в суд на что получили решение возместить нам сумму переведенную банком мошенникам и только суд снизил услуги адвоката только мы не поняли эта сумма идет на аннулирование задолженности или нам лично.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно эта сумма идет лично вам

04.06.2015, 08:49

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

14.08.2015, 13:58

А что будет с теми деньгами которые банк перечислил мошенникам они вешают их на нас

04.06.2015, 08:50

Но это уже проблемы банка Деньги ведь ушли по вине банка Вы же по решению суда получили компенсацию. Пусть банк и разбирается с теми людьми которым он деньги перечислил

04.06.2015, 08:59