Как вернуть деньги за неподходящую запчасть, если магазин отказывается вернуть?
Купила запчасть за 4000 р, она не подошла, хочу вернуть деньги, магазин претензию принял и сказал что будут проверять, если она качественная, то деньги не вернут. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Сколько дней прошло с момента покупки? Второй экземпляр претензии с их отметкой о принятии у Вас на руках?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Запчасть вернула в тот же день когда купила, претензия на руках.
Магазин говорит что запчасть относится к электромеханизмом, поэтому если она была установлена на автомобиль, то деньги не возвращают
Смотря какая запчасть, но если она качественная и не подошла потому что вы сами выбрали неверную модель, то претензий к магазину быть не может.