Срок действия новых прав при замене из-за смены фамилии
Срок окончания действия прав июнь 2017 года. Сейчас буду менять права в связи со сменой фамилии. Срок действия новых прав останется 2017?
Если да, то если провести замену по причине утери прав то... срок действия?
Лучший ответ
Неверный ответ предыдущий. Вам выдадут новые права сроком на 10 лет.
Здравствуйте Светлана, в любом случае их выдадут сроком до 2017г.
Спасибо