Особенности наследства - права несовершеннолетнего на долю и желание отдать все матери
Когда была несовершеннолетней мне при смерти отца выделяли долю, основную долю наследства выделили матери. При совершеннолетии мне надо было вступать в наследство. Я хочу чтоб все принадлежало метери.
Вы вправе подарить свою долю маме, если Вам исполнилось 18 лет. Договор дарения можно составить по адресу: г.Ижевск, ул. Петрова, 2, тел.: 8-922-682-7777
При получении выписки из регпалаты , у меня не было никакого имущества в выписке
А что, в таком случае, Вы намерены маме своей передать???
Сейчас мама продает дом, в свидетельстве на дом я вписана, свидетельство от 1998 года, а данных в органах на меня нет, не возникнут ли проблемы.
Мне наоборот нужно чтоб нигде доля моя нефигурировала