Ижевск, 04.06.2015, 08:46

Особенности наследства - права несовершеннолетнего на долю и желание отдать все матери

Вопрос №7024741 из г. Ижевск
опубликован 04.06.2015, 08:46
Когда была несовершеннолетней мне при смерти отца выделяли долю, основную долю наследства выделили матери. При совершеннолетии мне надо было вступать в наследство. Я хочу чтоб все принадлежало метери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе подарить свою долю маме, если Вам исполнилось 18 лет. Договор дарения можно составить по адресу: г.Ижевск, ул. Петрова, 2, тел.: 8-922-682-7777

04.06.2015, 09:09

При получении выписки из регпалаты , у меня не было никакого имущества в выписке

04.06.2015, 09:13

А что, в таком случае, Вы намерены маме своей передать???

04.06.2015, 09:24

Сейчас мама продает дом, в свидетельстве на дом я вписана, свидетельство от 1998 года, а данных в органах на меня нет, не возникнут ли проблемы.

04.06.2015, 09:26

Мне наоборот нужно чтоб нигде доля моя нефигурировала

04.06.2015, 09:29