Проблема с номером двигателя - что делать, если неверные данные в ПТС оказываются причиной расторжения договора купли-продажи автомобиля?
Купила Авто в январе 2015 года, поставила на учёт в ГИБДД, в мае продала, новый покупатель не смог поставить Авто на учёт потому что номер двигателя Авто не соответствует указанному в ПТС. Я двигатель не меняла и о наличии несоответствия не знала, при постановке мною авто на учёт и прохождении сверки в органах ГИБДД вопросов по номерам не возникло. Сейчас покупатель хочет расторгнуть договор купли продажи. Что мне делать с этим автомобилем если я не смогу его продать и перерегистрировать на другого человека?
для начала вам нужно обратиться очно к адвокату, выяснить, по какой причине допущена ошибка, кто виноват, далее определиться с ответчиком, к кому подавать иск вам.