Доверенность на перерегистрацию недвижимости и земли в Крыму для граждан России - нюансы заполнения и перевода документов

Действительна ди доверенность выданная на территории Украины от гражд. Украины на гражданина России на перерегистрацию недвижимости и земли в Крыму. Или есть нюансы ее заполнения. В частности название Крыма Перевод документов на русский язык можно сделать в Украине или нужно обязательно в Крыму? Нужно ли нотариально их заверять?

Лучший ответ

Такая доверенность действительна но нужно сделать ее перевод на русский язык и нотариально удостоверить где будет осуществлен перевод значения не имеет