Балей, 04.06.2015, 10:41

Жильё приобретено на материнский капитал - обналичили деньги. Как вернуть владельцу жилья его собственность?

Вопрос №7025720 из г. Балей
опубликован 04.06.2015, 10:41
Жильё приобретено на материнский капитал - обналичили деньги. Как вернуть владельцу жилья его собственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете продать, подарить с согласия органа опеки.

04.06.2015, 10:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте Людмила, никак не вернете, потому что у детей есть доли в данном помещении.

04.06.2015, 10:46
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Можно ли это (продать, подарить) сделать сразу после обналичивания или нужно какое - определённое время

06.06.2015, 04:32

Есть такое понятие как срок давности.Ждите 3 года, Потом можете продать, подарить с согласия органа опеки.Прокуратуру проверяет законность использования МК.

06.06.2015, 13:30