Можно ли получить квартиру без прописки при наличии всех документов и ребенка?
Есть ли у меняздравствуйте есть ли у меня возможность получить квартиру я не имея прописки у меня сыну 10 лет я мать одиночка имею все документы спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ст. 51 ЖК РФ Вам нужно обратиться с заявлением в администрацию района.
СПАСИБО.
Добрый вечер какого содержания должно быть заявление?