Как приступить к оформлению учёта по улучшению жилищных условий в сложной семейной ситуации?
Я хочу встать на учёт по улучшению жилищных условий, в квартире где прописана я и мои четверо детей ещё прописаны мой брат, бабушка инвалид 1 групы и дедушка главный квартиросъёмщик инвалид 2 групы квартира не приватизирована, бабушка мне не родная с дедом в разводе более 10 лет так вот она отказывает дать свой паспорт чтоб мы подали документы на учёт (у неё есть родная внучка у внучки есть доверенность с правом подписи но она тоже бес согласия бабушки не хочет нам помочь) бабка мотивирует свой отказ тем что мы хотим её выселить любые уговоры и объяснения не действуют, помогите советом что можно предпринять по закону в такой ситуации?
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.