Семья без жилья - каким образом помочь женщине, потерявшей квартиру в пожаре, и ее малолетней дочери
У знакомой сгорела квартира (не приватизированная) 10 лет назад. Стояла она на льготной очереди на жилье, как погарелица. Затем льготную очередь убрали и поставили в общую. За эти 10 лет предыдущих, у неё родилась дочь, которую прописали в развалины (осталось после пожара только фундамент). Затем у неё умирает муж и она скитается по квартирам с ребенком (уже дочери 5 лет) и до сегодняшнего времени. Квартиру не дают, сказали, что придется ждать ещё столько же. Что посоветуете сделать, куда можно обратиться! Есть ли льготы для погорельцев?
Пишите жалобу на имя А.Г.Тулеева