Как оформить покупку сада.

Как правильно оформить покупку сада в рассрочьку на год с ежемесячьными выплатами.
Лучший ответ

Укажите в договоре купли-продажи условие о том, что оплата будет производится в рассрочку, полная оплата в размере такой-то суммы будет произведена в течение года ежемесячными платежами в таком-то размере. Договор можете сразу сдать на регистрацию, право собственности зарегистрируют с обременением (ипотека в силу закона) в пользу продавца.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться к юристу чтоб помог Вам составить договор.