Как составить договор о пользовании электросетями СТ и выход из общего имущества?
Как составить договор о пользовании имуществом СТ для выхода из него?
У нас из общего имущества есть только электросети, а дорогу ремонтируем отдельно от СТ за свой счет.
Лучший ответ
Обратитесь к юристам на очную консультацию и составление соответствующего договора.