Когда эмиссия считается завершенной?
Уважаемая Анна,
Датой начала эмиссии ценных бумаг (как в документарной, так и в бездокументарной форме) является дата принятия эмитентом решения о выпуске эмиссионных ценных бумаг. Например: решение общего собрания учредителей акционерного общества о создании общества и выпуске акций.
Датой завершения эмиссии является дата регистрации отчета об итогах выпуска ценных бумаг в Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг РФ. (ст. 18 Федерального закона от 22.04.1996 г. № 39-ФЗ "О рынке ценных бумаг").
С уважением, ООО "ИНТЕРСЛАВИЯ-Д"
Желаю удачи во всем и большого счастья каждому сотруднику Вашей организации.
С уважением,
Анна
г. Москва