Как разбираться с отсутствием письменного соглашения о ребенке при разводе

Развожусь с мужем, не пришли к соглашению по ребенку в части оплаты доп. услуг (ребенок ходит на подготовительные платные занятия к школе), у нотариуса соглашение о ребенкеподписывать не хочет. Скоро у нас развод у мирового судьи, если я не согласна с тем, что письменно это соглашение не оформлено, может ли мировой судья развести нас? или должны еще продлить срок (дату развода)?

Лучший ответ

Суд расторгнет брак. Вы можете подать на алименты и допрасходы в судебном порядке.