Судебный спор о выписке несовершеннолетних детей брата - приватизированная квартира и гражданская жена

Судимся по вопросу выписки 2 несовершеннолетних детей брата, квартира приватизирована на меня маму и брата. Сейчас брат подарил свою долю матери и не является собственником. С гражданской женой разошелся, дети усыновленные братом т.к. в браке не состоял. Его гражданская жена выписывать добровольно не хочет. Сама проживает в 100 кв. м. одна у нас 44 кв. м.на 5-х.говорит что мы ущемляем права ее детей т.к. они с отцом стоят на очереди по улучшению жилищных условий. Есть у нас шанс выписать детей?
Лучший ответ

Здравствуйте! Есть шанс. Нужно доказывать, что дети постоянно проживают по другому адресу вместе с матерью.

Здравствуйте! В Вашем случае детей можно выписать, если грамотно выстроить аргументацию.