Проблемы в кооперативном доме в Новогиреево - постоянные ремонты, загрязнение территории, скользкая плитка и другие проблемы
У нас кооперативный дом я живу у мужа 15 лет именно в этой квартире наше правление каждый год делает ремонт в подъездах вонь грязь шум это все летом ни сна ни отдыха и каждый год стены облезают через месяц после так называемого ремонта придомовая территория грязная забора нет травы тоже кусты все выбрили дворники зато сухие деревья стоят валяются трупы птиц по месяцу и более также крысы зато кошкам закрыли подвал теперь тучи крыс гуляю и трупы их валяются везде в подъездах положили жуть скользкую плитку зимой люди дверь в подъезд открыть без риска травмирования не смогут мало того что под ногами скользкая плитка так еще и дверь сама тяжело открывается и внутри скользишь как на катке уборщицы все сплошь приезжие воруют коврики от двери что вообще нонсенс и весь этот беспредел творится у нас в Новогиреево. Вопрос куда жаловаться жильцам дома дом то кооперативный.
Лучший ответ
В местную администрацию, прокуратуру, а вообще есть очень действенный способ - напишите на сайт Собянину с приложением фотографий. На сайте есть соответствующие разделы. Все сразу закончится.
Вы мне очень помогли, спасибо!