План ликвидации и реализации имущества в главе фермерского хозяйства после смерти главы
У меня умер отец, он являлся главой фермерского хоз-ва, учредителем явл. формально еще бабушка. Нам надо провести ликвидацию КФХ, никто не будет дальше заниматься деятельностью, но бабушке ничего не надо и подписывать ничего не хочет, так как она сильно болеет. Как можно поступить нам по ликвидации и реализации имущества записанное на КФХ, так как надо оплачивать аренду помещений, налоги, кредиты отца.
Лучший ответ
Получите от бабушки нотариальную доверенность и ликвидируйте.