Проблемы со страховками автомобилей в Россгосстрах - необходимость поиска альтернативы?
Правда ли что страховки автомобилей в страховой компании Россгосстрах признали не действительными и нужно страховать в других страховых компаниях?
Лучший ответ
страховка действительна, страховую компанию лишили право страховать в дальнейшем