Замена водительского удостоверения энцефалограмма
Мне предстоит замена водительского удостоверения. Нужно ли мне делать энцефалограмму головного мозга?
Медицинская водительская справка выдается и оформляется в соответствии с рекомендациями по порядку изготовления, учета и хранения бланков «Медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами», утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28.09.2010 г. № 831н.Медкомиссия включает осмотр врачей: офтальмолога; невропатолога;терапевта;оториноларинголога;
хирурга;психиатра; нарколога.