Отказ выдать справку о прописке в ЖЭКе Челябинска из-за задолженности по кварплате - нормативные акты и бесплатность
В Жеке в городе Челябинске отказываются выдавать справку о прописке, ссылаясь на задолженность по кварплате. На какие нормативные акты я могу сослаться, что это неправомерно? И бесплатная ли должна быть справка?
Лучший ответ
Справка выдается бесплатно. Отказ в предоставлении справки незаконен. Письменный запрос в ЖЭК направьте почтовым отправлением с опись вложения и уведомлением. Ответят и выдадут.