Законно ли требование бывшей жены брата на компенсацию суммы выплаченной за ипотеку за период 2008-2014 год?
Брат с семьей в 2007 году купил квартиру в ипотеку в 2008 году с женой развелся и не проживал на данной территории. В сентябре 2014 года брат погиб. Доля в квартире перешла к маме. Се 5 йчас БЫВШАЯ ЖЕНА БРАТА ОБРАТИЛАСЬ В СУД ЧТОБЫ МАМА КОМПЕНСИРОВАЛА сумму выплаченную за ипотеку за период 2008-2014 год. Законно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, абсолютно не законно
Вы мне очень помогли, спасибо!