Сын подалрил свою долю матери и хочет расторгнуть договор дарения - возможно ли это без выписки из квартиры?
Сын подалрил свою долю матери по устному обещанью учавствовать в завершении сделки на другую квартиру в его пользу. Обещанное не свершилось. Может ли сын расторгнуть договор дарения, так как он с квартиры не не выписывался.
Лучший ответ
Дарение под условием невозможно. указанное вами обстоятельство не является основанием для отмены договора. Удачи
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Нет оснований по закону для расторжения договора
Спасибо за вашу работу!