Угроза не выпуска за границу - Ростелеком требует погасить долг в 1800 руб. в течение 3 дней
Я должна за оплату телефона в компанию ростелеком 1800 руб. мне прислали письмо что если в течении 3 х дней не погашу долг то меня не выпустят за границу. На сколько я знаю что сумма долга должна быть не менее 10000 р.
Лучший ответ
Ольга, добрый день!
Ростелеком не имеет права запретить Вам выезд за границу. Только приставы и только если имеется вступившее в законную силу Решение суда.
Всего доброго,