Уведомление о перекупке долга и вопрос оплаты досудебных издержек
Получила письмо от Службы взыскания просроченных долговых обязательств (Они перекупили мой долг у компании Ростелеком). Требуют оплатить сумму 3808,36 руб. включающую в себе основную сумму долга и досудебные издержки (какая сумма и за что - не расписано). Я обратилась в Ростелеком для определения точной суммы долга и перерасчета. Получила письмо, что после перерасчета мой долг составляет 707, 32 руб. Должна ли я оплачивать досудебные издержки этой службе? Или могу только оплатить 707, 32 руб.?
Лучший ответ
если ааш долг числится на Ростелекоме (он не продал ваш долг) платите только 707
Ответ не по существу вопроса.