Проблемы с заказом из интернет-магазина - заказ задерживается на почте, угрозы юридического отдела

Заказывала в апреле с интернетмагазина футболки... Уже месяц мой заказ хранится на почте... По истечению обстоятельств не могу забрать заказ с почты.. естественно в течении месяца постоянно звонят... С вопросом когда заберете заказ, так же и смс приходят... Сегодня звонили с юридического отдела угрожали судом... Что мне грозит в этом случае? (заказ был на 3.789 рублей)

Лучший ответ

Вы должны в таком случае оплатить почтовые расходы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!