Меня интересует такой вопрос, мне 21 год я живу в деревне в стареньком домике, мать умерла два года назад я осталась одна
Меня интересует такой вопрос, мне 21 год я живу в деревне в стареньком домике, мать умерла два года назад я осталась одна, в доме нет газа, а чтоб провести его требуется 500,000 руб. я студентка таких денег у меня нет, к кому мне обратиться за помощью, я уже обращалась в администрацию города они мне отказали в помощи, а без газа очень сложно!
попробуйте в приемную Путина (их в каждом городе по несколько штук), т.к. именно он обещал газификацию почти бесплатно
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru