Возможно ли зарегистрироваться по месту жительства в комнате площадью 10.5 кв.м., если я приобрету 1/50 долю в ее собственности?
Если я приобрету 1/50 в комнате жил. пл. 10.5 кв.м. в общую долевую собственность, смогу ли я в ней зарегистрироваться по месту жительства с семьей.
Лучший ответ
Здравствуйте! вы сможете зарегистрироваться с несовершеннолетними детьми ст.20 ГК, остальные члены семьи только с согласия остальных собственников
Благодарю Вас за полезную консультацию!