А 30 числа мне объявила о лишении прав на 1.5 года, не выдав никакого постановления о лишении!
26 октября сотрудниками ГИБДД водителькое было задержано за управление в не трезвом виде! Суд назначили на 17 декабря, в моем присутствии судья перенесла заседание на 30 число, то есть по истечению срока давности! А 30 числа мне объявила о лишении прав на 1.5 года, не выдав никакого постановления о лишении! ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО?
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документы дела. Если обстоятельства, изложенные Вами подтвердятся документально, то возможно отменить постановление мирового судьи в апелляционном поряке (подав апелляционную жалобу на постановление).
Рекомендую Вам обратиться к адвокату для решения вопроса.
Я также готов оказать Вам содействие. Мой телефон имеется в анкете.
С уважением, адвокат Петров Д.Н.
Максим, срок исковой давности, не истёк, т.к. после приостановления дела. он начинается заново.