Постановление об отмене отказа в возбуждении дела после ДТП - моя невиновность вновь под сомнением
Такой вопрос: 15.02.2013 г. я попал в ДТП, в результате которого виновный водитель (он выехал на полосу встречного движения) погиб на месте, а я получил многочисленные травмы, лежал пол года в больнице. По факту данного случая было два суда: районный и областной, решение в мою пользу. Но жена погибшего никак не может успокоиться, она считает что виноват я. Сделала какую-то левую экспертизу, на схеме ДТП нашли какую-о третью машину, которая якобы создавала мне помеху - в общем идёт полная подтасовка фактов. Кстати есть свидетели ДТП, которые подтверждают что виноват тот, пьяный, что он выехал на мою полосу... Но вот буквально позавчера мне позвонил следователь и сказал что ПОСТАНОВЛЕНИЕоб отказе в возбуждении уголовного дела отменено, вызвал меня на допрос и начал мне рассказывать и доказывать мою вину. Показал мне лживую схему, показал мне жалобу жены, и сказал что будет заводить уголовное дело и проводить заново расследование и экспертизу. Но какую экспертизу когда машины нету, я её продал, следов от аварии тоже нету, в общем я в шоке! Получается так, если свидетели откажутся от своих показаний, дадут лживые и сделают экспертизу левую, меня могут посадить? Помогите мне, пожалуйста!
Обратитесь к грамотному и профессиональному адвокату ПО МЕСТУ.
УДАЧИ ВАМ