Несоставление фактического адреса в повестке - законно ли обвинение и арест?

Если отправляли повестку на фактический адрес а мы его не получали. Ииз за этого мужа обьявили в федеральный розыск и посадили в СИЗО-1,это по закону? Хотя муж не скрывался у нас семья маленький ребенок, телефон был доступен и лично дознователю говорила что посылать повестки на адрес моей регистрации и прописки,

Лучший ответ

Необходимо писать ходатайство об изменении меры пресечения и доказывать, что Ваш муж не скрывался и оснований объявлять его в федеральный розыск не имелось. А в настоящее время дознаватель прав. Обратитесь к адвокату.Удачи!