Ошарашены после случайного посещения сайта судебных приставов - у нас указан долг по коммунальным услугам, который уже оплачен. Что предпринять?
Сегодня чисто случайно зашли на сайт судебных приставов и были ошарашены, тем, что у нас долг по коммуналке, хотя он погашен.
Подскажите, что делать? На сколько я понимаю был наверное и суд и решение было вынесено не в нашу пользу. О суде и т.д. мы конечно ничего не знаем.
Статья 242 ГПК РФ. Основания для отмены заочного решения суда
Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.
Здравствуйте Зуля, скорее всего в Вашем отношении был вынесен судебный приказ, который Вы можете отменить согласно ст.
Здравствуйте! Отменяйте заочное решение суда.