1 ый раз привлекаюсь, хранение. Дадут ли мне условно? Есть все положительные характеристики. Сколько% на условный срок?
Алексей, 5 гр.Амфетамина является крупным размером;
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Приглашайте практикующего адвоката.Все будет зависеть от обстоятельств дела и линии защиты. Возникнут вопросы звоните.
Это не математика, а юриспруденция, много факторов, и многое зависит от защитника.
Здравствуйте. Все зависит от работы адвоката.