Вопрос о влиянии нелегального пребывания на пересечение границы и внесение в черный список
Меня зовут Самат я несовершенно летний гражданин нахожусь на территории Российской Федерации не легально и нету человека с доверенностью когда я буду пересечеть границу мне в черный список не поставят пожалуйста ответьте на мой вопрос.
Лучший ответ
Доброй ночи! При пересечении границы у Вас будет закрыт въезд в РФ на 3 года.