Узбекский гражданин в России - как получить доверенность на покупку автомобиля женой в Узбекистане?

Я гражданин Узбекистана сейчас временно нахожусь на территории Российской Федерации как меня отправить домой в Узбекистан доверенность чтобы моя жена покупала своё имя машину.

Лучший ответ

Зачем ей доверенность, если она будет покупать машину на свое имя? ей не нужна никакая доверенность.