Подача апелляционной жалобы с ходатайством о восстановлении срока и учета внесенных изменений в судебное решение

Я (истец) проиграла дело в суде. Мотивированное судебное решение я получила за день до вступления решения в законную силу (через месяц после слушания). Я написала апелляционную жалобу, мне её вернули вместе с определением упущен срок подачи. А так же повестка в суд для внесение изменения в решение суда (уже вступившего в силу) в первом написано 3 е лицо в суд не явился, хотя был уведомлен исправили на 3 е лицо явился в суд, но показания его не учли. Я подала жалобу на определения. Могу ли я подать апелляционную жалобу с ходатайством о восстановлении срока и в связи с внесенными изменениями.

Лучший ответ

Добрый день, да можете