Хотелось бы услышать совет, как поступить в моей ситуации: я беременна, но пока руководство не в курсе.
Хотелось бы услышать совет, как поступить в моей ситуации: я беременна, но пока руководство не в курсе. И тут выясняется, что нас (часть сотрудников) через увольнение по собственному желанию хотят перевести в другую фирму, возможно с более низким официальным окладом. Как мне поступить, уведомить о своем положении и попросить оставить в этой фирме (она не ликвидируется) или сообщить об этом после официального устройства в новую фирму? Как в этом случае рассчитываться декретные? В новой фирме получается я проработаю лишь 5 месяцев...
Я уверен, что как Вы сообщите Вас уволят в первую очередь, молчите и не увольняйтесь по собственному желанию. Проработать лучше 6 месяцев.