Вопрос о приоритетном отпуске летом при диагнозе у одного ребенка и частых простудах у второго
Моему ребенку поставили диагноз при. котором обязательно санаторно-курортное лечение. Второй ребенок 4 года болеет очень часто простудными заболеваниями-могу ли я претендовать на отпуск летом в приоритетном порядке. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, вы не относитесь к категории лиц, установленных ст.122 Трудового кодекса РФ, которым отпуск может быть предоставлен в удобное для вас время.
Желаю здоровья.