Вопрос законности наложения штрафов на ТСЖ и председателя по причине приема платежей через Почту России - возможность подачи иска в Арбитражный суд
У нас в ТСЖ была проверка налоговой инспекции, наложили штраф на ТСЖ 40000 руб., на меня (председатель) 4000, по причине того что ТСЖ осуществляет прием платежей физ. лиц за предоставленные ком. услуги через филиал ФГУП Почта России не являющейся кредитной организацией, с последующим осуществлением расчетов с поставщиками. Законно ли это, можно ли подать иск в Арбитражный суд по поводу снятия штрафов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да можете обратиться в арбитраж, с привлечением ФГУП Почта России в качестве 3 лица в процессе