Требуется ли разрешение на выезд малолетнему гражданину РФ в Беларусь, если сопровождает его двоюродный брат?
Хочу съездить в Республику Беларусь с двоюродным братом. Ему 15 лет, имеется паспорт гражданина РФ. Нужны ли от его родителей разрешения на выезд заверенные юристом?
Лучший ответ
Добрый день, да Вам необходимо получить нотариально-заверенное согласие родителей на выезд ребенка за пределы РФ