Проблемы с новым автомобилем из автосалона - третий раз в ремонте и требуется замена - как составить претензию
Приобрел в автосалоне новый автомобиль, в течении четырех месяцев он ломался три раза, доставляли его на эвакуаторе в этот же автосалон, на данный момент автимобиль находится там же в ремонте.
Могу ли я расчитывать на новый автомобиль?
Если да то просьба помочь составить заявление или претензию на замену этого автомобиля на равнозначный с теми же опциями на новый без доплаты.
Хороший шанс. У меня буквально два дня назад был подобный случай в практике. Если есть желание могу помочь.
Естественно, можете и салон не вправе отказать Вам в удовлетворении требования о замене автомобиля.
Здравствуйте Вадим,
Вы не только вправе потребовать замены и в состоянии это сделать, но при правильном ведении дела Вы самостоятельно можете получить очень хорошую неустойку.
Если есть желание могу подсказать как все это происходит.
С уважением.