Остановили пьяным за рулем, какова мера наказания? И как можно избежать потерю прав?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ответственность от полутора до двух лет и штраф 30 тысяч рублей (ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ).
Избежать можно, существуют разные схемы работы. Для полного ответа необходимо изучать ситуацию и докуенты подробнее.
Звоните нашему автоюристу Александру Сергеевичу. Тел. 981-28-29
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Лишение права управления как минимум на полтора года (от полутора до двух лет) и штраф 30 тысяч рублей (ст. 12.8 ч. 1 КоАП РФ). Избежать уже не получится
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!